ООО ЦЕНТР БУРОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Китайские буровые установки в России

Отгрузка 11 буровых установок XCMG

15 ноября автоколонна, оснащенная 11 бурильными установками большой грузоподъемности, медленно стартовала из Сюй Чжи в Гуандун, чтобы помочь в строительстве района Гуандун, Гонконг, Макао.

Такая крупная отгрузка стала четвертой в этом году, что, несомненно, еще больше укрепило первое место XCMG в свайной промышленности.
11 крупнотоннажных буровых установок, направлявшихся в район Гуандун, являются результатом экономического развития Китая и крупнейшими инвестициями в инфраструктуру. Но сложная геологическая среда, гигантские и сверхглубокие требования к инфраструктуре стали основной площадкой для борьбы за мощь на мировых заводах. Тем не менее, в течение многих лет корпорация XCMG продолжает внедрять инновации в разработки строительной техники, став ведущим брендом в Китае.

В эту отгрузку вошли буровые установки XCMG моделей XR800E и XR460D. В апреле 2019 года буровая установка XCMG XR800E получил премию «Технологические инновации» за свою уникальную инновационную технологию с большим весом станка.

Самая большая в мире буровая установка XCMG XR800E дает строительной отрасли больше возможностей для устройства свай.
Разработка крупнейшей в мире буровой установки, обеспечивает огромный прорыв в сверхвысокой производительности при трудном строительстве.

Буровые установки XCMG применяются при строительстве свайной инфраструктуры в рамках нового проекта «Суперштаб-квартира в Шэньчжэньском заливе» в провинции Гуандун. Диаметр сваи составляет в диаметре от 1,6 до 3 метров, глубина – 60-70 метров, погружение в гранит превышает 33%, твердость достигает 130-160 МПа.

Буровые установки XCMG занимают первое место на внутреннем рынке в течение 7 лет подряд и первое место на некоторых международных рынках, таких как Турция. Достижения первых мест является лишь одним из примеров стабильной надежности, высокой производительностью и хорошей ценой на оборудование.

Буровые установки XCMG принимат участие во многих знаковых и крупных инженерных проектах, таких как мост Сицзяньтай, метро Гуанчжоу, метро Фошань и мост Цяньцзянь на Наньшайской железной дороге.

ООО «ЦБО» осуществляет поставку и ввод в эксплуатацию буровых установок XCMG на территорию всей России до строительного объекта Покупателя. Позвонив по телефону 8-928-460-83-83 или написав на эл.почту: c-b-o@bk.ru вы можете получить информацию по цене, наличию и срокам поставки буровых станков XCMG.