В наличии на складе ООО «ЦБО» труба обсадная диаметром 1 000 мм

На склад поступили трубы обсадные диаметром 1 000 мм, длина секции 2 и 3 метра бывшие в употреблении (б/у). Трубы находятся в отличном состоянии. Данные трубы используются при устройстве буронабивных свай на гусеничных буровых установках SANY, BAUER, LIEBHERR, Casagrande, Soilmec, Sunward, XCMG, Zoomlion, TYSIM, YUTONG и т.д.

ООО «ЦБО» осуществляет поставку буровых установок SANY на территорию России до строительного объекта Покупателя. Проводим шеф-монтаж буровой установки на объекте строительства и проводим инструктаж машиниста буровой установки по управлению данной техникой, обеспечиваем клиента в процессе проведения буровых работ всем необходимым буровым оборудованием и расходными материалами.

В дальнейшем обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт буровых установок.
Позвонив по телефону 8-928-460-83-83 или написав на эл.почту: c-b-o@bk.ru вы можете получить информацию по цене и срокам поставки данной обсадной трубы, а также и другим буровым оборудованиям.

поможем с выбором буровой установки

Получите индивидуальное консультирование по вопросам приобретения буровых установок, начиная с выбора подходящей модели и заканчивая доставкой на строительный объект

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами в рабочее время